Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Новогодний интерьер - украшаем дом к празднику
Информация может быть не достоверна

18.11.2013
Каждый год с приближением самого яркого и любимого всеми праздника Нового года мы задумываемся о том, как оригинально и необычно украсить свою квартиру.

Каждый год с приближением самого яркого и любимого всеми праздника Нового года мы задумываемся о том, как оригинально и необычно украсить свою квартиру. И ведь действительно – новогодний интерьер задает тон и настроение всему следующему году.

Праздничный новогодний интерьер всегда должен быть яркий, блестящий, необычный. Желательно все элементы новогоднего декора оформить в одном стиле. Если вы по европейской традиции собираетесь рассылать новогодние приглашения своим друзьям и знакомым, оформите даже их в гамме вашего интерьера и введите соответствующий дресс-код.

Не скупитесь на отделку интерьера – украсьте все, что попадется вам на глаза. Золотистые ленточки на люстрах, елочные букеты столах, новогодние композиции на стенах – это самый минимум, который позволит создать в вашей квартире незабываемый новогодний интерьер.

Отдельным вопросом стоит украшение лесной красавицы – новогодней елки. И неважно, будет ли она настоящая или искусственная – украсить ее стильно и красиво. Это совершенно не значит, что на елку надо навешивать все елочные игрушки, которые найдутся в доме. Достаточно купить одну-две стильные, модные новогодние гирлянды и повесить 10-20 елочных шаров в тон интерьеру.

Украшая к новому году свое жилье, не забывайте также и о стиле интерьера, в котором выполнена ваша квартира в непраздничное время года. Если у вас, дома интерьер в стиле хай-тек, то и праздничное дерево должно быть выполнено в этом же стиле. Благо, дефицита в необычных и экстравагантных новогодних аксессуарах сейчас нет. Многие небедные люди в преддверии рождественских праздников даже специально нанимают дизайнера для проектирования и реализации необычного интерьера всего на несколько дней.

Естественно, советы дизайнеров указывают лишь примерное направление вашей деятельности. А вот как вам удастся реализовать свои идеи, зависит, естественно, только от вас. Главное соблюдайте чувство стиля, не бойтесь экспериментировать и, мы уверены, ваш новогодний интерьер будет самым красивым и запоминающимся.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Готовимся к Новому Году
Информация может быть не достоверна
С начала декабря все вокруг потихонечку начинает погружаться в праздничную новогоднюю атмосферу. В продаже появляются искусственные елочки и новогодняя мишура.
18.11.2013
История празднования Нового года
Информация может быть не достоверна
Последний раз сентябрьский Новый год был отпразднован в 1698 году. Взойдя на престол, Пётр Великий изменил и летоисчисление, и способ празднования Нового года, ссылаясь на европейские народы.
18.11.2013
Как не традиционно украсить новогоднюю елку
Информация может быть не достоверна
Сейчас огромный выбор игрушек для украшения елки, и вопрос как украсить новогоднюю елку, возникает обычно, когда появляется желание найти оригинальные идеи.
18.11.2013
Новый год в других странах
Информация может быть не достоверна
Эх, здорово бы было, сесть на сказочный ковер-самолет, да облететь весь земной шар в преддверии Нового года и встретить волшебный праздник в каждой из стран планеты Земля !!! ... мечтать не вредно.
18.11.2013
Традиции встречи Нового года в разных странах
Информация может быть не достоверна
Отнюдь не во всем мире Новый год встречают 31 декабря – первый день года по григорианскому календарю. Обращаясь к традициям на празднование Нового года, встречаешь массу необычных вещей.
18.11.2013
Какая из елок на празднование Нового года лучше: срубленная в лесу или искусственная?
18.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Эксперименты с изделиями из гипса Эксперименты с изделиями из гипса
Информация может быть не достоверна
Как известно, интерьер любой комнаты складывается из мелочей.
25.02.2016
Рулонная штора «Зебра» — это вид рулонных штор новейшего поколения. Она имеет двойное полотно, состоящее из чередующихся полос прозрачной легкой сетки/ вуали и плотной декоративной непрозрачной ткани.
11.09.2012
Цвет Кухни Цвет Кухни
Информация может быть не достоверна
Как подобрать цвет кухни
22.11.2012
Гипс Гипс
Информация может быть не достоверна
Гипс — это уникальнейший материал, который собрал в себе все наиболее важные достоинства, необходимые при внутренней отделки помещений.
25.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 505-01-11
  • г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, 27, литера У
  • elki-imagazin.ru
Продажа елей в канун Нового года стала традицией во всем мире. Наша компания предлагает Вам большой ассортимент самых красивых и замечательных елок и сосен в Нижнем Новгороде по низким ценам.
×