Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Как не традиционно украсить новогоднюю елку
Информация может быть не достоверна

18.11.2013
Сейчас огромный выбор игрушек для украшения елки, и вопрос как украсить новогоднюю елку, возникает обычно, когда появляется желание найти оригинальные идеи.

Сейчас огромный выбор игрушек для украшения елки, и вопрос как украсить новогоднюю елку, возникает обычно, когда появляется желание найти оригинальные идеи. В детстве, наверняка многие помнят такие елки, ведь это всегда веселые воспоминания, которые остаются с нами на всю жизнь. Мы вешали на елку стеклянные шарики, пакеты печенья, шоколадные конфеты, и даже мандарины. Огни и гирлянды добавляют радостные, игристые оттенки.

Каждый год украшая елку к Новогоднему празднику очень хочется добавить что-то новое и необычное. И здесь можно попробовать добавить несколько не традиционных украшений, и возможно, что такие украшения самым неожиданным образом преобразят Ваш праздник, и украсят дом.

Если Вы любите сладости, то можно к шарам и гирляндам добавить печенье, конфеты, маленькие шоколадки. а можно использовать маленькие фотографии Вашей семьи, здесь уж точно каждый гость будет впечатлен такой идеей.

А если Вы коллекционируете монеты, пуговицы, ракушки или спичечные коробки, то можно придумать как ими украсить новогоднюю елку, сделав ее более оригинальный и индивидуальной.

Для тех, кто любит природу, есть вариант выбрать сосновые шишки, желуди или орехи, ведь наверняка такие вещи найдутся в каждом доме, обычно возвращаясь с прогулки дети очень любят прихватывать сувениры в лесу, и вполне можно их использовать для украшения, что бы напомнить об отдыхе на природе, в горах или лесу.

Еще один способ как украсить новогоднюю елку - это использовать не традиционных украшений, а попробовать выбрать несколько различных сочетаний цветов, которые, сочетаются со стенами Вашей комнаты или мебели, и найти разноцветные ленты подходящих цветов.

Идей конечно много, и здесь уже все зависит от Вашей фантазии и наличия исходных материалов.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Новогодний интерьер - украшаем дом к празднику
Информация может быть не достоверна
Каждый год с приближением самого яркого и любимого всеми праздника Нового года мы задумываемся о том, как оригинально и необычно украсить свою квартиру.
18.11.2013
Какая из елок на празднование Нового года лучше: срубленная в лесу или искусственная?
18.11.2013
История празднования Нового года
Информация может быть не достоверна
Последний раз сентябрьский Новый год был отпразднован в 1698 году. Взойдя на престол, Пётр Великий изменил и летоисчисление, и способ празднования Нового года, ссылаясь на европейские народы.
18.11.2013
Новый год в других странах
Информация может быть не достоверна
Эх, здорово бы было, сесть на сказочный ковер-самолет, да облететь весь земной шар в преддверии Нового года и встретить волшебный праздник в каждой из стран планеты Земля !!! ... мечтать не вредно.
18.11.2013
Готовимся к Новому Году
Информация может быть не достоверна
С начала декабря все вокруг потихонечку начинает погружаться в праздничную новогоднюю атмосферу. В продаже появляются искусственные елочки и новогодняя мишура.
18.11.2013
Традиции встречи Нового года в разных странах
Информация может быть не достоверна
Отнюдь не во всем мире Новый год встречают 31 декабря – первый день года по григорианскому календарю. Обращаясь к традициям на празднование Нового года, встречаешь массу необычных вещей.
18.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Цвет Кухни Цвет Кухни
Информация может быть не достоверна
Как подобрать цвет кухни
22.11.2012
Эксперименты с изделиями из гипса Эксперименты с изделиями из гипса
Информация может быть не достоверна
Как известно, интерьер любой комнаты складывается из мелочей.
25.02.2016
Мойка для кухни
Информация может быть не достоверна
Какую же подобрать мойку для кухонного гарнитура?
22.11.2012
Гипс Гипс
Информация может быть не достоверна
Гипс — это уникальнейший материал, который собрал в себе все наиболее важные достоинства, необходимые при внутренней отделки помещений.
25.02.2016
Релье́ф — вид изобразительного искусства Релье́ф — вид изобразительного искусства
Информация может быть не достоверна
Виды рельефа: Барельеф, Горельеф, Контррельеф, Койланаглиф.
25.02.2016
Волшебный домик стал реальностью! Волшебный домик стал реальностью!
Информация может быть не достоверна
У нас для вас шикарная новость - покупка кроватки-домика теперь доступна каждому! Достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить на нее кредит! Наши условия вам понравятся!
22.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (962) 505-01-11
  • г. Нижний Новгород, ул. Правдинская, 27, литера У
  • elki-imagazin.ru
Продажа елей в канун Нового года стала традицией во всем мире. Наша компания предлагает Вам большой ассортимент самых красивых и замечательных елок и сосен в Нижнем Новгороде по низким ценам.
×