Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Распродажа изотермических фургонов
Информация может быть не достоверна

Распродажа изотермических фургонов
22.04.2014
Изотермические фургоны от производителя по выгодной цене! Только в декабре 2015 года!

Производственная компания "Реаф" производит и реализует  фургоны изотермические на любых шасси отечественных и импортных производителей. Фирма «Реаф» имеет собственное производство изотермических фургонов в городе Нижний Новгород.

Продажа фургонов

Продажа фургонов, имеющих разные свойства и предназначение - это основной наш вид деятельности. Мы знаем что нужно нашим Клиентам. У нас можно выбрать фургоны для перевозки продуктов питания- изотермические, хлебовозки- фургоны для перевозки хлеба в лотках, фургоны для перевозки промтоваров- промтоварные, мебельные, фургоны для ремонтных бригад- авторемонтные мастерские, для выездной торговли- фургон автолавка и многое-многое другое. Наша компания поможет Вам разобраться с необходимым дополнительным оборудованием- это может быть спальник, гидроборт, кран- укосина, оборудование для авторемонтной мастерской, установка холодильного оборудования и т.д.. Продажа фургонов и дополнительного оборудования Вы найдете у нас.  

Продажа изотермических фургонов

Изотермические фургоны - это широко распространенный вид фургонов. Они применяются для перевозки товаров, в частности продуктов питания, которые должны быть защищены от внешних воздействий. В производственной компании Реаф занимается продажей изотермических фургонов. У нас Вы можете купить изотермический фургон каркасный, имеющий прямоугольную форму. Мы производим стандартные модели изотермического фургона, а так же конструкции фургонов по индивидуальным заказам. Все фургоны оборудованы габаритными огнями и фонарями, служащие освещением.

У любой из платформ фургона имеется несущая конструкция из уникальных профилей. Нашей фирмой исполняется продажа изотермических фургонов. Только у нас есть сочетание цены и качества производимой продукции.

Купить изотермический фургон

Купить изотермический фургон - это несложно. На сегодня во многих городах имеются фирмы занимающиеся продажей фургонов. Но очень хотелось, чтобы купленный фургон служил Вам долго, а также создавал добавочный продукт. Мы предлагаем Вам купить изотермический фургон у нас. Как мы уже говорили это фургон прямоугольной формы, из профильной трубы с применением уникальных профилей. В качестве наружней и внутренней обшивки используется в стандартном изотермическом фургоне оцинкованная сталь с лакокрасочным покрытием и без него. В качестве утеплителя мы используем понополистирол (ПСБ-15). Компания «Реаф» использует только качественные материалы в изготовлении изотермических фургонов.

Купите изотермический фургон у нас и не знайте проблем! Гарантия, качество, цена- это наше кредо!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы! Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы!
Информация может быть не достоверна
Производственной компанией "Реаф" был выигран тендер по поставке автомобилей для ремонтных бригад на базе шасси ГАЗ-33023. Сегодня с нашего производства к Заказчику вышли первая партия автомобилей.
21.03.2014
Аварийная мастерская на шасси Фермер Аварийная мастерская на шасси Фермер
Информация может быть не достоверна
Выпущены фургоны авторемонтная мастерская на шасси ГАЗ-33023
25.03.2014
Мороженица на шасси ГАЗ Мороженица на шасси ГАЗ
Информация может быть не достоверна
Произведен автомобильный фургон для перевозки мороженого.
02.04.2014
Ремонтная машина Ремонтная машина
Информация может быть не достоверна
Авторемонтная мастерская предназначена для доставки ремонтных бригад к месту аварии и проведению ремонтных работ.
19.11.2013
Автомастерская на МАЗ Автомастерская на МАЗ
Информация может быть не достоверна
ООО "Реаф" выпущен автофургон на базе шасси МАЗ для ремонтных бригад.
31.03.2014
Автогидроподъемники Автогидроподъемники
Информация может быть не достоверна
С активным ростом строительства возник насущный вопрос создания специальной техники в помощь человеку для проведения разнообразных работ.
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

У нас Вы можете удлинить Газель 3302, 33023 , Валдай ГАЗ 33106, 3309, 33081 . Все работы сертифицированы . Установим удлиненные бортовые кузова, фургоны, европлатформы , эвакуаторные площадки.
11.02.2013
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Интеравтоцентр и ТПК София занимается переоборудованием микроавтобусов, автобусов и фургонов более 15 лет. Продажа микроавтобусов Ивеко, Фиат, Ситроен и др.
25.07.2012
Авто - Пикап "ВИС" Каблук , уже в продаже LADA Granta ВИС-234900 Авто - Пикап "ВИС" Каблук , уже в продаже LADA Granta ВИС-234900
Информация может быть не достоверна
Наконец-то дождались теперь и на базе LADA Granta есть ВИС-234900 комплектация: (бортовой, с пластиковым тентом, фургон) - современный грузовичок по доступной цене
13.11.2012
Каблук ВИС Гранта промтоварный фургон 627 000 руб.!!! АКЦИЯ Каблук ВИС Гранта промтоварный фургон 627 000 руб.!!! АКЦИЯ
Информация может быть не достоверна
Антикор в подарок !! Новый автомобиль по выгодной цене
06.09.2018
Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015. Новый микроавтобус Ивеко Дейли 2015.
Информация может быть не достоверна
В продаже имеются микроавтобусы Ивеко Дейли 2015 года.
25.07.2012
Мы занимаемся удлинением и переоборудованием автомобилей . Предлагаем удлинить, переоборудовать подержанные б/у автомобили Хендай 72 Зил бычок Тата Газель Валдай ГАЗ 3309, 3307, 3302, 33023
11.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (831) 216-11-97
  • г. Нижний Новгород, ул. Фучика 6а офис 22
  • www.reafnn.ru
Деятельность компании: производство и продажа спецтехники для различных нужд. Фургон для ремонтных бригад, автолавка, хлебный, сэндвич, изотермический, рефрижератор эвакуаторы, краны-манипуляторы.
×