Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Как играть картой маньяка?
Информация может быть не достоверна

Как играть картой маньяка?
14.11.2019
Ну на то он и маньяк, что бы быть дерзким и непредсказуемым. В нашем клубе существуют два варианта игры и оба они зависят от того, за какую команду играет маньяк.

Ну на то он и маньяк, что бы быть дерзким и непредсказуемым. В нашем клубе существуют два варианта игры и оба они зависят от того, за какую команду играет маньяк.

Однако поподробнее: Первый вариант рассчитан на десять человек, в этой игре маньяк априори является красным, мирным игроком. Второй вариант игры, где маньяк сам выбирает команду, за которую будет играть, требует одиннадцать или девять горожан. Можно конечно поиграть и вдесятером , но тогда, в случае если маньяк выбирает чёрную команду, город проиграет если не сможет вынести чёрного игрока уже на первом круге обсуждения.

Давайте разберём действия маньяка в обычной игре, рассчитанной на десять человек, где наш безумный товарищ, называется красным стрелком и играет за город.

Сразу хочется оговориться, маньяку не обязательно помогать городу, он вполне может пользоваться возможностью ночного отстрела в своих личных целях, лупить по ночам личных врагов или просто соседей, что бы сидеть было удобней. Однако вдумчиво играть куда интереснее, поэтому рассмотрим действия кранного стрелка, как помощника города.

Круг знакомства ( представления)

На круге знакомства маньяк не просто слушает других и представляется сам, он подобно маньяку из реальной жизни выбирает свою первую ночную жертву. Стрелку не нужна сравнивать конгруэнтность и убедительность игроков, достаточно просто обратить внимание на наиболее обсуждаемую фигуру, конечно в негативном ключе. Иными словами ваша мишень, наиболее подозрительный всему столу участник игры.

Ночные действия.

Здесь всё просто – проснулся, выбрал жертву, спустил курок и убрался восвояси.

Дневное обсуждение.

Днём маньяк обычный, красный игрок, вместе со всеми пытается определить мафию и вынести её на голосовании, но есть нюанс. После солнечного дня, всегда наступает ночь, а ночь и револьвер по прежнему лучшие друзья красного стрелка. Внимательно слушайте все выступления, не забывайте выбрать ночную жертву, ибо принимать решение нужно с холодной головой, а не в ночной горячке и с дефицитом времени. Ваша цель — прежняя, самый подозрительный городу игрок.

Основные ошибки красного маньяка.

Всегда считайте игру, главная ошибка – стрельба по личным врагам, чаще всего это красные игроки, подозревающие всех. Мафия предпочитает договариваться или по крайней мере не ссориться с красными.

Вторая распространённая ошибка это длинный язык на дневном обсуждении. Только намекните о своей ночной жертве и мафия обязательно воспользуется этой информацией. Красного игрока ночью добьют, чёрного прикроют.

На первых этапах игры, когда ещё не понятен расклад сил, старайтесь не стрелять в игроков, высказывающих доверие за столом, это могут быть шериф и доктор.

При всей полезности вашей работы за столом, не берите на себя обязанности шерифа это может привести к запутыванию города и даже выносу шерифа из игры.

Чёрный маньяк.

Играть за город маньяку конечно привычнее и проще, а за мафию – интересней. Чёрный маньяк не знаком со своей командой, поэтому главная его задача в игре найти мафию и играть с ней за одно, помогать днём, разваливая голосования и ночью, отстреливая обозначенных красных игроков.

Высший пилотаж это, когда чёрный маньяк не только найдёт мафию, но и незаметно для красных игроков сможет с ними договориться о совместном выносе мирных днём и их отстреле ночью. Но это уже совсем другая история.

Ждем вас на наших играх https://mafiann.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Как играть картой дона? Как играть картой дона?
Информация может быть не достоверна
Карта дона даёт вам некие дополнительные полномочия в игре, но совершенно не означает, что вы становитесь главным в команде мафии. У чёрных, впрочем так же, как и у красных, мирных игроков ...
14.11.2019
Как вести себя за столом в игре Мафия? Как вести себя за столом в игре Мафия?
Информация может быть не достоверна
Итак, вы получили на руки свою карту. Не важно, какую. Сейчас самое главное – это ваша вступительная, приветственная речь ...
14.11.2019
Чрезвычайно интересная статья для тех, кто хочет знать больше. Да уж, действительно мафия бессмертна!
14.11.2019
Советы по игре Советы по игре
Информация может быть не достоверна
Отстрел своих. Ситуация: Вы - мафия. Ваши действия: Активная игра, "закос" под обычного мирного жителя, подозрения и голосование днем против других черных игроков.
14.11.2019
Мафия-НН АО НОКК Мафия-НН АО НОКК
Информация может быть не достоверна
Никогда еще не было так плохо, с тех пор, как было хорошо.
05.12.2019
Мафия НН: ЭнергоМаш НГ 2020 Мафия НН: ЭнергоМаш НГ 2020
Информация может быть не достоверна
Как и всегда все движение начинается вяло, с приготовлений и объяснений порядка жизни в городе и роли каждого персонажа.
07.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Романтическое свидание за гончарным кругом Романтическое свидание за гончарным кругом
Информация может быть не достоверна
Ломаете голову над идеей романтического свидания? Думаете, как разнообразить надоевшие будни, внести ярких красок в ваши отношения? Приходите к нам в Мастерскую!
13.09.2012
День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Подарочная карта на 500 рублей бесплатно!
03.04.2014
Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Елена Воробей в Нижнем Новгороде Елена Воробей в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Купите билеты на ближайшее мероприятие 5 февраля 19:00 по выгодной цене.
26.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (920) 060-60-88
  • большая покровская 7
  • mafiann.ru
Мафия НН клуб игры в мафию по новым правилам. Эмоциональная разрядка, хорошее настроение, повышение личностных качеств и развитие интуиции 100% гарантировано!
×