Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Советы по игре
Информация может быть не достоверна

Советы по игре
14.11.2019
Отстрел своих. Ситуация: Вы - мафия. Ваши действия: Активная игра, "закос" под обычного мирного жителя, подозрения и голосование днем против других черных игроков.

Отстрел своих.

Ситуация: Вы - мафия.

Ваши действия: Активная игра, "закос" под обычного мирного жителя, подозрения и голосование днем против других черных игроков. Таким образом, Вы можете заслужить доверие других красных игроков, которые разделяют Ваши подозрения, и отвести подозрения от себя. Ваши шансы увеличиваются, если следователь ночью проверил игроков вашей команды, которых вы обвиняли в "черноте". Главное в этой ситуации - избежать проверки следователя самому.

Поиск мирных жителей.

Ситуация: Вы - Следователь.

Ваши действия: Иногда имеет смысл проверять игроков ночью не в поисках мафии, а в поисках сильных красных игроков, способных вести игру. И днем всячески защищать их, не заставляя игроков сомневаться в Вас на принадлежность к мафии. Так же не вызывая у мафии подозрений в том, что вы являетесь Следователем.

Резать как ученый

Ситуация: Вы - Опер.

Ваши действия: Опер - это ударная сила города, но так же, по ошибке, опер может убить и мирного жителя. В рамках правил NoLimits, опер играет за мирный город. Днем оперу надо очень хорошо слушать игроков, что говорят, у кого речь не связанная, либо мнение часто меняется, либо игрок обвинил одного, а в итоге проголосовал против другого. Оперу следует убеждаться в своих подозрениях и тогда, ночью, убивать подозреваемого. Если же убитый оказался мирным, следует пересмотреть все этапы идущей игры и попытаться вычислить мафию. Игра опером требует хорошей памяти, интуиции и аналитического склада ума. Тогда игра этой ролью будет успешна.

Лечить надо с умом

Ситуация: Вы - доктор.

Ваши действия: Играя доктором, следует хорошо следить за игрой, когда вы видите, что мирный житель под угрозой убийства (исходя из дневного обсуждения) необходимо лечить его. Но не забывайте, что мафия очень хитра и тот на кого она днем нападает с обвинениями, скорее всего, останется живым. Если Вы вычислили следователя, его лечить надо с приоритетом выше, чем мирные жители. Надо следить за игрой т.к. более 2х раз подряд лечить одного игрока нельзя, поэтому следует вычислять в какую ночь лучше всего подстраховать игрока. Но если вы вычислили, опера и Вы считаете, что мафия его может убить в грядущую ночь, его надо обязательно вылечить, т.к. опер играет очень важную роль среди мирных. Так же лечить надо обязательно игроков которые являются профессионалами и давно играют, но они могут быть и мафией, по этому следует внимательно следить за тем, что они говорят днем. И трезво оценивать все сказанное. Часто полезно лечить себя.

Думай, думай!

Ситуация: Вы - горожанин.

Ваши действия: Вы пассивны ночью, но ваше мнение является очень важным днем. Что бы успешно вычислить мафию надо ночью держать ухо в остро. Днем - быть очень внимательным и следить за всеми словами, эмоциями и позами игроков.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Как играть картой дона? Как играть картой дона?
Информация может быть не достоверна
Карта дона даёт вам некие дополнительные полномочия в игре, но совершенно не означает, что вы становитесь главным в команде мафии. У чёрных, впрочем так же, как и у красных, мирных игроков ...
14.11.2019
Как вести себя за столом в игре Мафия? Как вести себя за столом в игре Мафия?
Информация может быть не достоверна
Итак, вы получили на руки свою карту. Не важно, какую. Сейчас самое главное – это ваша вступительная, приветственная речь ...
14.11.2019
Как играть картой маньяка? Как играть картой маньяка?
Информация может быть не достоверна
Ну на то он и маньяк, что бы быть дерзким и непредсказуемым. В нашем клубе существуют два варианта игры и оба они зависят от того, за какую команду играет маньяк.
14.11.2019
Чрезвычайно интересная статья для тех, кто хочет знать больше. Да уж, действительно мафия бессмертна!
14.11.2019
Мафия-НН АО НОКК Мафия-НН АО НОКК
Информация может быть не достоверна
Никогда еще не было так плохо, с тех пор, как было хорошо.
05.12.2019
Мафия НН Крот на заводе Мафия НН Крот на заводе
Информация может быть не достоверна
Создав традицию, сбора в конце года за праздничным столом и в приятном забытье порассуждать о том и сем, команда юристов завода N
24.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

День рождения ребенка! Где отметить в Нижнем Новгороде. Мы расскажем и покажем у себя в гостях или на выездном празднике! Мы приготовили эту статью для Вас, уважаемые наши родители! Приглашаем вас!
06.02.2013
Новогодние корпоративы - 2019 Новогодние корпоративы - 2019
Информация может быть не достоверна
Окунитесь в волшебную атмосферу праздника на базе отдыха "Остров Приключений"! Зимние развлечения, активные игры и аппетитный праздничный ужин - создадут прекрасное настроение вашему коллективу.
01.11.2018
Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Как правильно пригласить Дед Мороза Как правильно пригласить Дед Мороза
Информация может быть не достоверна
Дарите радость и веселье своим детям, близким и коллегам. Пригласите доброго Деда Мороза с интересной программой, веселыми конкурсами, песнями, танцами.
18.10.2016
Горьковская елка 2020 в Нижнем Новгороде Горьковская елка 2020 в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Программа, расписание новогоднего фестиваля
26.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (920) 060-60-88
  • большая покровская 7
  • mafiann.ru
Мафия НН клуб игры в мафию по новым правилам. Эмоциональная разрядка, хорошее настроение, повышение личностных качеств и развитие интуиции 100% гарантировано!
×