Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 563 (+1)
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Полезные подарки
Информация может быть не достоверна

Полезные подарки
14.09.2015
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.

Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.

Во многом это оправдано, ведь не всегда знаешь вкусы и предпочтения человека, особенно если дело касается коллеги или дальнего родственника. Поэтому прагматичные люди выбирают полезные подарки, которые могут и порадовать, и пригодиться.

К этой категории относится, к примеру, денежный подарок. Такой вариант привлекателен тем, что получатель сам выберет, на что потратить сумму. Вопрос суммы в данном случае решается в зависимости от Ваших отношений с человеком и повода. К примеру, подарки на Новый год или день рождения обычно гораздо более значимые и дорогие, чем на профессиональные или гендерные праздники.

Деньги – отличный полезный подарок для молодых людей, выпускников от взрослых родственников. Согласитесь, старшее поколение не всегда знает, что нужно современной молодёжи, а даже если и знает, то уж точно не знакомо с тонкостями выбора и многообразием рынка.

Лучший совет в таком случае — узнать, что бы хотелось иметь получателю и подарить необходимую для покупки сумму. С одной стороны, получатель выбирает сам, с другой – Вы предоставили ему эту возможность, поддержав материально. Словом, все будут довольны.

Достоинства

Денежные подарки хороши по многим причинам:

  • Вас не обременяет необходимость ходить по магазинам и мучительно выбирать что-то необычное и запоминающееся;
  • Вы не разочаруете получателя предсказуемым или ненужным подарком;
  • Вы точно знаете, что подарок пригодится.

Но согласитесь, если Вы выбираете полезный подарок на какое-то крупное торжество, дарить деньги, просто передав их в руки, не только некультурно, но и скучно. Поэтому возникает вопрос, как преподнести заветную купюру или пачку.

Как оформить

Самый очевидный вариант – ограничиться «праздничным» конвертом. Однако если Вы не хотите выглядеть как человек, подаривший деньги «для галочки», можно привнести в полезный подарок элемент творчества и креатива.

Поделок из денег можно перечислять бесконечное множество. С некоторыми вариантами оформления Вы можете ознакомиться и в нашем каталоге. Всевозможные денежные сувениры, красивые фигуры из банкнот, украшение сладостями и цветами – здесь возможности ограничены только Вашей фантазией!

Полезные подарки хороши тем, что их можно преподнести как угодно. Здесь уже можно учитывать и особенности человека, которого Вы поздравляете:

  • Женщине будет приятно получить корзину с цветами, сделанными из купюр, ведь это ещё и красиво.
  • Такой же подарок будет приятным в качестве свадебного сюрприза для молодожёнов. В принципе, здесь уместны и другие варианты фигур.

Таким подарком Вы покажете, что желаете человеку только благополучия и успеха!

(материал предоставлен сайтом подарков iКладовочка)

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Творческие подарки Творческие подарки
Информация может быть не достоверна
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.
14.09.2015
Корпоративные новогодние подарки Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Хороший подарок ребёнку Хороший подарок ребёнку
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка.
14.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новогодняя акция! Новогодняя акция!
Информация может быть не достоверна
Хипсит в подарок!
08.01.2014
Подарки-важная часть поддержания отношений. Ими можно радовать и удивлять женщину. И то как это будет сделано и что будет подарено зависит ее настроение
26.09.2011
Творческие Дни рождения! Творческие Дни рождения!
Информация может быть не достоверна
У Вашего ребенка День рождения - а вы не знаете, где его отметить? Приходите отмечать к нам в Мастерскую, удивите гостей творческим мастер-классом!
13.09.2012
Детский велосипед выбираем и покупаем Детский велосипед выбираем и покупаем
Информация может быть не достоверна
Приобретая детский велосипед, помните, что главное это качество, безопасность и его удобство.
26.04.2017
Из названия бактерии, лежащей в основе йогуртов, явно следует, что ее «родиной» является прекрасная страна, с очень древней и исключительно богатой историей — Болгария.
19.09.2012
У нас появились мишки Тедди Me to you У нас появились мишки Тедди Me to you
Информация может быть не достоверна
Ура! В интернет-магазине Stokio. ru появился весь ассортимент одного из самых известных и самых любимых медвежат в мире!
24.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (831) 423-85-63
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • ikladovochka.ru
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
×