Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

IКладовочка, интернет-магазин - Статьи и публикации

Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Корпоративные новогодние подарки Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Творческие подарки Творческие подарки
Информация может быть не достоверна
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.
14.09.2015
Хороший подарок ребёнку Хороший подарок ребёнку
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка.
14.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (831) 423-85-63
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • ikladovochka.ru
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
×