Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Творческие подарки
Информация может быть не достоверна

Творческие подарки
14.09.2015
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.

Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу каждому.

Что создавать, какой творческий подарок?

Первое, что приходит в голову при словосочетании «творческие подарки» – это хэндмэйд, то есть сделанное своими руками. Это позволит Вам подарить что-то действительно уникальное.

Достоинства:

  • Они неповторимые;
  • Они запоминающиеся;
  • Они показывают Ваше неравнодушие и внимание к получателю;
  • Они поднимают настроение.

Конечно, если Вы обладаете какими-то особыми навыками, Вы можете сотворить что угодно – нарисовать картину, создать красивую вышивку, написать песню. Однако если умения и время не позволяют экспериментировать, то можно создать довольно простые творческие подарки.

В наших мастер-классах Вы можете ознакомиться с множеством вариантов изделий. Поэтапные подробные инструкции помогут Вам шаг за шагом делать творческие подарки не хуже покупных!

Что можно сделать самому:

Идеи творческих подарков.

Если Вы хотите вложить в свой подарок душу, то к нему нужно подойти творчески. Это значит, что красивая упаковка изделия тоже важна! Во-первых, это создаёт определённую интригу, загадку, повышает заинтересованность, а это важно, если Вы готовите сюрприз. Во-вторых, упаковка может быть и очень полезной – пока получатель разворачивает подарок, Вы можете поздравить его словами.

  • Отличным подарком на Новый год будет красиво упакованная и оформленная бутылка шампанского. Вы можете «нарядить» её в костюм, создав из неё фигуру, подобную человеческой. Можно просто с помощью конфет, красивой гофрированной бумаги, бусин создать неповторимый дизайн. Можно упаковать её в зелёную бумагу, сделать похожей на праздничную ёлку.
  • Бутылку вина можно дополнить собранием конфет в виде виноградной грозди. Из конфет можно создавать фигуры-фрукты, фигуры-цветы, да вообще любые фигуры. Свит-дизайн вообще является неисчерпаемым источником для идей.
  • С помощью гофрированной бумаги, лент и флористического материала можно украсить даже такой банальный подарок, как коробка конфет.
  • Интересное решение – украшение какого-нибудь обычного бытового предмета, например, полотенца. Можно использовать самые простые ассоциации с цветом, и ориентируясь на них, придавать полотенцу какую-либо форму и украшать его. Например, полотенце жёлтого цвета – цыплёнок, и т.д.

Творческие подарки не столько необходимые, сколько приятные. Если Вы знаете, что у человека буквально есть всё, что ему нужно, Вы можете удивить его своим нестандартным видением обычных вещей и умелыми руками.

(материал предоставлен сайтом подарков iКладовочка)

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Корпоративные новогодние подарки Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Хороший подарок ребёнку Хороший подарок ребёнку
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка.
14.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Творческие Дни рождения! Творческие Дни рождения!
Информация может быть не достоверна
У Вашего ребенка День рождения - а вы не знаете, где его отметить? Приходите отмечать к нам в Мастерскую, удивите гостей творческим мастер-классом!
13.09.2012
Подарки-важная часть поддержания отношений. Ими можно радовать и удивлять женщину. И то как это будет сделано и что будет подарено зависит ее настроение
26.09.2011
Горьковская елка 2020 в Нижнем Новгороде Горьковская елка 2020 в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Программа, расписание новогоднего фестиваля
26.12.2019
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Подарочная карта на 500 рублей бесплатно!
03.04.2014
Как правильно пригласить Дед Мороза Как правильно пригласить Дед Мороза
Информация может быть не достоверна
Дарите радость и веселье своим детям, близким и коллегам. Пригласите доброго Деда Мороза с интересной программой, веселыми конкурсами, песнями, танцами.
18.10.2016
Дед Мороз на дом в Нижнем Новгороде Дед Мороз на дом в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Заказать, цены и расписание
19.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 423-85-63
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • ikladovochka.ru
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
×