Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 558 (+1)
Товары и услуги:21 338 (+1)
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна

Корпоративные новогодние подарки
14.09.2015
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.

В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Атмосфера в офисах становится более доброжелательной, лица сотрудников расцветают. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.


Но поскольку выбирать идеальный подарок каждому сотруднику невозможно, часто прибегают к поиску универсальных массовых подарков. На тех, кто занимается закупкой, ложится сложная задача, ведь это не должны быть просто бездушные безделушки.


Требования к корпоративным подаркам:

  • Они не должны повторяться из года в год;
  • Они должны быть красиво и аккуратно упакованы;
  • Дарить их нужно в неофициальной тёплой атмосфере;
  • Нужно с осторожностью выбирать юмористические подарки, стараться не переборщить с креативом.

Главное, помните, что коллектив представляет собой компанию абсолютно разных людей, и то, что для кого-то будет актуальным, для других будет совсем неуместным.


Такие универсальные подарки, как качественный алкоголь и кондитерские изделия, хороши в качестве приятного сюрприза на Новый год, однако могут быть неуместны, если в компании планируется вечеринка.


Виды поздравления


  1. Для создания дружелюбной атмосферы многие начальники дарят сладкие новогодние подарки. Многим хочется воссоздать ощущение детства: яркий свет нарядной ёлочки, под которой непременно будет что-то очень сладкое. Здесь можно показать свой хороший вкус, если приложить к сладостям качественный кофе или чай. Но в таком случае нужно учесть, что у кого-то может быть аллергия на шоколад.
  2. Руководители знают, что для многих работников лучшим подарком будет предновогодняя премия. Это не только приятное и неожиданное поощрение, но и универсальный подарок – ведь каждый может потратить деньги, как хочет. Поэтому если финансовое положение позволяет, многие компании идут на такой шаг.
  3. Если провести предварительный опрос, будет проще определиться с подарками.
  4. Многим будет приятно поучаствовать в каком-нибудь активном действе с артистами и закусками. На таком мероприятии можно вручать основные подарки.

При выборе корпоративных подарков надо ориентироваться, в первую очередь, на финансовые возможности компании. Но даже небольшие знаки внимания и символические поздравления будут приятным окончанием рабочего года.


Если коллектив небольшой, можно подготовить хэнд-мэйд подарки. С помощью правильного праздничного настроения и капельки старания можно создать неповторимые подарки:


  • композиции из конфет и игрушек;
  • украшенные лентами и фигурами из бумаги коробки конфет;
  • украшенные лентами, мишурой, бумагой бутылки шампанского или вина;
  • можно красиво и креативно упаковать готовые подарки.

Новый год – лучшее время для того, чтобы удивить коллег своими талантами! Вы можете подчерпнуть какие-то идеи из подарков, представленных в нашем интерне-магазине.

(материал предоставлен сайтом подарков iКладовочка)

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Творческие подарки Творческие подарки
Информация может быть не достоверна
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.
14.09.2015
Хороший подарок ребёнку Хороший подарок ребёнку
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка.
14.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новогодние корпоративы - 2019 Новогодние корпоративы - 2019
Информация может быть не достоверна
Окунитесь в волшебную атмосферу праздника на базе отдыха "Остров Приключений"! Зимние развлечения, активные игры и аппетитный праздничный ужин - создадут прекрасное настроение вашему коллективу.
01.11.2018
Как правильно пригласить Дед Мороза Как правильно пригласить Дед Мороза
Информация может быть не достоверна
Дарите радость и веселье своим детям, близким и коллегам. Пригласите доброго Деда Мороза с интересной программой, веселыми конкурсами, песнями, танцами.
18.10.2016
Подарки-важная часть поддержания отношений. Ими можно радовать и удивлять женщину. И то как это будет сделано и что будет подарено зависит ее настроение
26.09.2011
Новогодняя акция! Новогодняя акция!
Информация может быть не достоверна
Хипсит в подарок!
08.01.2014
Новогодний корпоратив 2020 Нижний Новгород Новогодний корпоратив 2020 Нижний Новгород
Информация может быть не достоверна
Цены, заказать, с развлекательной программой
19.12.2019
Новогодние корпоративы в Нижнем Новгороде Новогодние корпоративы в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Цены, кафе
23.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 423-85-63
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • ikladovochka.ru
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
×