Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 556
Товары и услуги:21 335
Статьи и публикации:1 702
Тендеры и вакансии:350

«Зимние» цены на силикатный кирпич и блоки от компании «Аксиома»
Информация может быть не достоверна

09.03.2017
Компания «Аксиома», успешно работающая на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акции.

Компания «Аксиома», успешно работающая на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода, предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в акции.

С 1 января по 1 апреля 2017 года потребители могут оплатить заказ на поставку кирпича со скидкой 30 %. Забрать купленные строительные материалы можно будет летом - продукция будет храниться всё это время на заводе. Компания «Аксиома» гарантирует высокое качество изделий и ответственное хранение.

В офисе «Аксиома» можно получить грамотные консультации специалистов и посмотреть образцы материалов. Возможен также выезд представителя компании с образцами на объект клиента. Потребители могут осуществить покупку, заказав обратный звонок с сайта или самостоятельно связавшись с менеджерами по указанным ниже контактам.

Компания имеет развитую систему логистики, подбирая для клиентов оптимальные транспортные средства и осуществляя оперативную доставку продукции. Оплата заказов производится любым удобным способом: наличными в офисе или водителю после осуществления доставки, а также через расчётный счёт.

Справка о компании:

Компания «Аксиома» осуществляет поставку широкого ассортимента строительных материалов. В каталоге представлена следующая продукция: силикатный, керамический и облицовочный кирпич, газосиликатные блоки, декоративный кирпич (бессер), пенобетон, керамические блоки, бордюры, брусчатка, сайдинг, утеплители, кровельные материалы, ЖБИ. Все строительные материалы имеют высокое качество и реализуются по доступным ценам. Ассортимент регулярно обновляется, проводятся акции. После осуществления заказа продукция может храниться на складе компании необходимый для клиента срок.

На официальном сайте компании «Аксиома» представлена подробная информация о продукции и ценах, действующих акциях, условиях оплаты и доставки товаров. Там же даны рекомендации строителей и представлен калькулятор для расчёта необходимого количества строительных материалов.

Контакты:

Компания «Аксиома»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, дом 15

Телефоны: (831) 423-25-55, 8 (910) 123-99-96

E-mail: aksiomann@yandex.ru

Сайт: http://aksioma52.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома» Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома»
Информация может быть не достоверна
Компания «Аксиома» осуществляет поставки стеновых блоков в широком ассортименте размеров.
17.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

О керамических блоках Porotherm О керамических блоках Porotherm
Информация может быть не достоверна
В последнее время широкое распространение в отрасли строительства получили, уже широко применяемые и практически вытеснившие привычный керамический кирпич - керамические блоки Porotherm.
24.12.2013
Одним из самых популярных и востребованных строительных материалов в настоящее время является газосиликатный блок. Газосиликатный блок активно используется в строительстве жилья в Европе и России.
07.08.2012
Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
На современном этапе, в условиях, где надежные и удобные материалы приходят на смену устаревшим и экономически невыгодным, особо стоит отметить строительство в несъемной пенополистирольной опалубке
09.11.2014
Ознакомьтесь, если Вы надумали произвести перепланировку в квартире.
05.10.2014
Газосиликатные блоки YTONG Газосиликатные блоки YTONG
Информация может быть не достоверна
Газосиликатные блоки YTONG, становятся всё более и более популярным материалом на строительном рынке и на это есть причины.
10.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (8831) 42-32-55
  • Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 5д
Компания «Аксиома» осуществляет поставку широкого ассортимента строительных материалов. В каталоге представлена следующая продукция: силикатный, керамический и облицовочный кирпич, газосиликатные блок
×