Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 336
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Хороший подарок ребёнку
Информация может быть не достоверна

Хороший подарок ребёнку
14.09.2015
Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка.

Каждый из нас наверняка помнит свою любимую игрушку из детства. У кого-то это была кукла, у кого-то мягкий плюшевый медведь или заяц, у кого-то машинка. Важно одно: у каждого ребёнка должен быть свой любимец, с которым можно сладко засыпать в обнимку, делиться секретами, отправляться на прогулку.

Многие родители ломают голову, как выбрать действительно хороший подарок ребёнку. Игрушка должна приносить радость и при этом способствовать развитию малыша. Для многих детей любимая кукла или плюшевое животное становятся лучшим другом.Конечно, какую-то определённую игрушку специально не сделаешь «любимой». Привязанность ребёнка к тому или иному предмету объясняется многими причинами, которые не всегда можно понять рациональным взрослым умом. Однако никто не станет спорить, что хороший подарок ребёнку – это эксклюзивная игрушка, не похожая на ряды одинаковых безжизненных товаров в детском магазине.

Авторские игрушки

В нашем каталоге Вы сможете выбрать ребёнку хороший подарок. Авторские игрушки, выполненные со всем мастерством, умением, любовью создателя, поражают взрослых своим искусным исполнением, а детей могут очаровать с первого взгляда.

Каждый из этих забавных и странных мягких зверят может стать любимцем Вашего ребёнка. Их пропорции, весёлые костюмы, нелепые позы умиляют и влюбляют. С такой игрушкой не страшно засыпать, не скучно гулять, не стыдно делиться сокровенным. К слову, это не только хороший подарок ребёнку, но и приятный сюрприз для взрослого – перед этими игрушками не устоит никто!

Что Вы можете выбрать ребёнку:
  • Медвежонка;
  • Зайчика;
  • Жирафа;
  • Коровку;
  • Лошадку;
  • Ослика;
  • Семейство медвежат.

Букеты из игрушек и конфет.

Что любят дети? Игрушки и сладости. Поэтому смело можно заявить, что после красивой мягкой игрушки вторым желанным подарком будет что-то сладкое.

Мы предлагаем совместить и то, и другое. В нашем каталоге Вы найдёте множество букетов из конфет и игрушек. Для любого ребёнка это будет двойной радостью! Игрушка в виде персонажа любимого мультика, украшенная вкусными шоколадными конфетами – это мечта, а не просто хороший подарок ребёнку.

Девочек, конечно, очаруют котята, милые куклы, медвежата. Исполненные в бело-розовой цветовой гамме букеты из игрушек и конфет будут отличным сюрпризом для маленькой принцессы. Мальчики буду рады сладким машинкам – например, герою мультику «Тачки» Молнии Маквин.

Конструкции из кондитерских изделий и игрушек часто выполнены настолько искусно, что даже не хочется их разрушать! Но, зная детей, можно сказать, что долго такой подарок не простоит. Однако он успеет порадовать всю семью и запомнится ребёнку надолго, как впечатляющий и вдвойне приятный сюрприз.

Хороший подарок ребёнку должен сочетать в себе сразу несколько любимых компонентов – в данном случае, сладости и игрушки.

(материал предоставлен сайтом подарков iКладовочка)
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Корпоративные новогодние подарки Корпоративные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года любая, даже самая серьёзная компания, начинает готовиться к празднику. Последние годы распространяются традиции дарения корпоративных новогодних подарков.
14.09.2015
Полезные подарки Полезные подарки
Информация может быть не достоверна
Среди множества вариантов поздравления есть такая категория, как полезные подарки. Многие люди не любят дарить бестолковые безделушки, предпочитая практичный подход к выбору сюрприза для человека.
14.09.2015
Женские подарки Женские подарки
Информация может быть не достоверна
Представительницы прекрасного пола, как правило, очень любят внимание и проявление чувств. Поэтому женские подарки должны прежде всего говорить о Вашем отношении, выражать любовь, нежность, заботу.
14.09.2015
Творческие подарки Творческие подарки
Информация может быть не достоверна
Творческие подарки – это отличный способ сделать незабываемый сюрприз и проявить себя и свои таланты. Благодаря доступным материалам и мастер-классам создать сегодня необычное творение под силу всем.
14.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Подарки-важная часть поддержания отношений. Ими можно радовать и удивлять женщину. И то как это будет сделано и что будет подарено зависит ее настроение
26.09.2011
Дед Мороз на дом в Нижнем Новгороде Дед Мороз на дом в Нижнем Новгороде
Информация может быть не достоверна
Заказать, цены и расписание
19.12.2019
Творческие Дни рождения! Творческие Дни рождения!
Информация может быть не достоверна
У Вашего ребенка День рождения - а вы не знаете, где его отметить? Приходите отмечать к нам в Мастерскую, удивите гостей творческим мастер-классом!
13.09.2012
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Подарочная карта на 500 рублей бесплатно!
03.04.2014
Как правильно пригласить Дед Мороза Как правильно пригласить Дед Мороза
Информация может быть не достоверна
Дарите радость и веселье своим детям, близким и коллегам. Пригласите доброго Деда Мороза с интересной программой, веселыми конкурсами, песнями, танцами.
18.10.2016
Как играть картой дона? Как играть картой дона?
Информация может быть не достоверна
Карта дона даёт вам некие дополнительные полномочия в игре, но совершенно не означает, что вы становитесь главным в команде мафии. У чёрных, впрочем так же, как и у красных, мирных игроков ...
14.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (831) 423-85-63
  • Нижний Новгород, ул. Энгельса, 6
  • ikladovochka.ru
Интернет-магазин подарков и сувениров. Оригинальные подарки, мягкие игрушки ручной работы, букеты из игрушек, букеты из конфет на заказ. Изготовление, продажа, доставка по Нижнему Новгороду и области.
×