Деловая сеть Нижний Новгород
Компании:22 565
Товары и услуги:21 338
Статьи и публикации:1 703
Тендеры и вакансии:350

Пиломатериал для строительства и отделки
Информация может быть не достоверна

Пиломатериал для строительства и отделки
09.01.2015
Преимущества внутренней отделки помещений натуральным деревом

Обшивка стен, потолков и прочих элементов внутреннего жилого пространства загородного дома или квартиры отделочными материалами из натурального дерева – это, во – первых, возможность придать пространству дома особую декоративность и, во - вторых, защитить их от механических воздействий и избыточной влажности.

При внутренней отделке стен дома между обрешеткой и отделочной поверхностью, как правило, прокладывают многослойную структуру, обладающую защитными, звуко- и теплоизолирующими качествами.

Неоценимые преимущества натуральной древесины, как облицовочного материала для наружной и внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях. В следующей статье мы рассмотрим и сравним варианты отделки интерьера, подробно остановившись на их достоинствах и недостатках.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Отделка имитацией бруса Отделка имитацией бруса
Информация может быть не достоверна
Имитация бруса – погонажное изделие, разновидность вагонки, активно используемое сегодня для внутренней и внешней отделки домов, саун, бань, квартир.
09.01.2015
Вагонка Вагонка
Информация может быть не достоверна
Неоценимые преимущества вагонки из натуральной древесины, как облицовочного материала для внутренней отделки дома, позволяют считать этот материал практически незаменимым во многих отношениях.
09.01.2015
Деревянный блок-хаус в отделке помещений Деревянный блок-хаус в отделке помещений
Информация может быть не достоверна
Монтируемый в вашем доме блок - хаус лишен недостатков, характерных для сруба из оцилиндрованного бревна, в частности, портящих декоративный внешний вид продольных трещин.
09.01.2015
Доска пола массив Доска пола массив
Информация может быть не достоверна
Доска пола-это шпунтованное погонажное изделие, изготавливаемое на современном высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборной доски. Влажность качественного изделия не должна превышать 12%
09.01.2015

Статьи и публикации других компаний:

Одним из самых популярных и востребованных строительных материалов в настоящее время является газосиликатный блок. Газосиликатный блок активно используется в строительстве жилья в Европе и России.
07.08.2012
Как сэкономить на строительстве частного дома?
Информация может быть не достоверна
Приступая к строительству дома, возникает множество вопросов. Когда лучше начинать строительство дома? Возможно ли сэкономить на строительстве дома, не теряя при этом в качестве?
18.10.2012
Шканты для строительства Шканты для строительства
Информация может быть не достоверна
Шканты для сборки сруба широко используются в домостроении
02.03.2014
На современном этапе, в условиях, где надежные и удобные материалы приходят на смену устаревшим и экономически невыгодным, особо стоит отметить строительство в несъемной пенополистирольной опалубке
09.11.2014
Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта? Что представляет собой обрезная доска 2-го сорта?
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска 2-го сорта на обрешетку, опалубку, черновые полы.
15.12.2013
О керамических блоках Porotherm О керамических блоках Porotherm
Информация может быть не достоверна
В последнее время широкое распространение в отрасли строительства получили, уже широко применяемые и практически вытеснившие привычный керамический кирпич - керамические блоки Porotherm.
24.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (920) 068-08-05
  • г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, 8К3. Торговый комплекс "Карповский" павильон № 3/2
  • nika-drev.blizko.ru
Оптово-розничная реализация пиломатериалов для малоэтажного домостроения. Пиломатериал обрезной естественной влажности, сухой строганный. Брус, доска, блок-хаус, имитация бруса, вагонка, европол и др.
×